Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением администрации Среднеикорецкого сельского поселения №64 от 30.04.2015 г. создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед муниципальными служащими Среднеикорецкого сельского поселения , и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Среднеикорецкого сельского поселения и руководителей подведомственных организаций.

Протоколы заседания комиссии за 2024 год

Протоколы заседания комиссии за 2023 год