Детские пособия и пенсии в Воронежской области в августе 2024 года: график выплат.

Отделение Социального фонда России по Воронежской области доводит до сведения граждан график выплат детских пособий и пенсий в августе.

Поскольку в августе единый день выплаты ряда пособий (3 число месяца) выпадает на выходной, средства будут перечислены получателям заранее.

2 августа будет произведена выплата за июль на банковские карты «МИР»:

- единого пособия на детей до 17 лет и беременным женщинам;

- выплаты на первого ребенка до 3 лет;

- пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям;

- пособия на ребенка военнослужащего по призыву/мобилизованного.

5 августа на счета воронежских родителей поступит ежемесячная выплата из материнского капитала на детей до 3 лет.

8 августа будет произведена выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим родителям.

Пенсии в августе будут выплачиваться по стандартному графику 5, 12 и 21 числа.

Отделение СФР по Воронежской области напоминает, что зачисление пособий и пенсий на карты «МИР» производится не в конкретный промежуток времени, а в течение всего дня. Если средства не поступили утром, нужно дождаться зачисления до конца дня.

Если у вас остались вопросы, их можно задать по телефону регионального контакт-центра Отделение фонда по Воронежской области: 8 (800) 100-00-01 (пн-чт с 09:00 до 18:00, пт. с 09.00 до 16.30), звонок бесплатный.