ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Среднеикорецкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области информирует, что в ходе приема инициатив в период с 22 апреля 2024 года по 02 мая 2024 года, в администрацию поступила 7 предложений от инициативных групп,

которые были рассмотрены с 05.05.2024-07.05.2024г.г.

15.05.2024 года состоится конференция с повесткой

«выбор инициативных предложений»

1. Устройство объектов локальной инфраструктуры (площадок с детским и спортивным оборудованием, парклет) на обустроенных территориях парков, скверов, пешеходных зон, бульваров, улиц. (замена детской и спортивной площадок в парке по адресу с. Средний Икорец, пл. Кирова, 9а).
  2. Текущий ремонт объектов дорожной инфраструктуры (ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина с. Средний Икорец).
  3. Ремонт и благоустройство военно-мемориальных объектов, памятных знаков и объектов и обустройство прилегающей территории (с. Средний Икорец, пл. Революции, 79а)

Просим выбрать делегатов для участие в конференции, которая состоится 15.05.2024г. в 14.00 по адресу с. Средний Икорец,  пл. Кирова, 9 (Среднеикорецкий Сельский Дом Культуры).