Внимание!

Уважаемые жители Среднеикорецкого сельского поселения При обнаружении БПЛ (беспилотно-летательных аппаратов) лежащих на земле, во избежание несчастных случаев, приближаться к ним строго запрещено. Информацию необходимо сообщить в ОМВД по Лискинскому району по тел.: 4-60-40; в администрацию Среднеикорецкого сельского поселения по тел.: 8-952-552-46-60; в единый номер экстренной службы – «112»

Уважаемые жители Среднеикорецкого сельского поселения

Информацию необходимо сообщить в ОМВД по Лискинскому району по тел.: 4-60-40;                               в администрацию Среднеикорецкого сельского поселения по тел.: 8-952-552-46-60;                                    в единый номер экстренной службы – «112»